+7 (985) 869 73 23
+7 (925) 360 21 20
ru en

АгроХимИнвест на Gulfood 2021

3 марта 2021

2021-02-24_12_1_.jpgС 21 по 25 февраля в ОАЭ вновь прошла крупнейшая мировая выставка в сфере мировой пищевой промышленности GulFood 2021. В этом году компания «АгроХимИнвест» принимала участие в качестве экспонента уже во второй раз и представила 8 новых товаров.

Не смотря на трудности, связанные с продолжающейся пандемией во всем мире, к стенду компании все дни проведения выставки стояла очередь из постоянных клиентов и новых гостей, желающих ознакомиться с продукцией фирмы. В ходе мероприятия было проведено около 100 деловых встреч, в том числе с Сергеем Левиным, заместителем Министра сельского хозяйства России. Кроме того, «АгроХимИнвест» была выбрана одной из нескольких фирм для проведения переговоров с руководителем крупной компании из г. Дубай, «Old Farmer».

В этом году «АгроХимИнвест» представила 8 новых образцов товара, таких как сафлор, рыжик масличный, кукуруза, сорго белое и красное, рис, овес, кремовое и желтое просо, люцерна. И, конечно, для выставки была подготовлена постоянная продукция компании: кориандр, лен, нут, чечевица, горчица, соя, семечка, красное просо. В этот раз образцы товара вновь были по достоинству оценены каждым гостем стенда.

По итогам прошедшего мероприятия смело можно сказать, что в этот раз участие в Gulfood 2021 стало для компании еще более эффективным. В связи со стабильными поставками товара на протяжении всего последнего года, пандемия не смогла уменьшить интерес к продукции фирмы. «АгроХимИнвест» и дальше планирует быть ежегодным участником выставки, а также продолжит расширять географию поставок и количество новых наименований сельхозпродукции.